Дата проведения:
начало: Суббота, 17 июля 2021 - 08:00
окончание: Суббота, 24 июля 2021 - 22:00
Ведущий: Евгений Титов
Место: Карелия
Евгений Титов— опытный учитель кундалини йоги и целитель медитативного искусства Сат Нам Расаян. Автор йога-туров, семинаров и курсов. Ведущий учитель «Федерации йоги» Москвы. Опыт проведения классов кундалини йоги более 12 лет.
Ретрит будет проходить в удаленной старой деревушке, которая прежде славилась, проживающими здесь шаманами. Сегодня это место облюбовали современные шаманы, практики южноафриканских индейских традиций, цигун и йоги. Они вдохнули в это место новую жизнь. Многие приезжают сюда ежегодно, чтобы зарядиться энергией на целый год. Здесь находятся места силы, которые откроются нам для практик.
Совсем рядом пролегает Северный полярный круг. В июле мы застанем незабываемой красоты полярный день. В конце месяца здесь самое тёплое время года. Погода Белого моря бывает непредсказуема, но обычно можно купаться. Лес в это время богат ягодами и грибами, под ногами расстилается ковер из трав и мхов.
Мы разместимся на берегу Белого моря в деревянном двухэтажном доме с потрясающим видом на живописный горизонт. Пирс начинается прямо за воротами. В каждой комнате размещаются от 3 до 5 человек, кровати раздельные. Внизу большой зал с печью, которая дарит тепло и уют. Рядом находится баня, туалеты на улице. В двух шагах от дома располагается место для костра откуда удобно наблюдать за тем как природа создает невероятные закаты полярного дня. Мы будем жить неделю далеко от цивилизации, почти без связи, свободно от информационного мусора и внешних влияний, слушать себя настоящего и возвращаться к исцеляющим ритмам природы.
В зависимости от погоды наши практики будет проходить в разных местах: в отдельном йога-зале, на пирсе, в доме и большая часть на природе. Каждый день мы будем совершать походы к местам силы для набора энергии, работы с вниманием, будем взаимодействовать с силой природы и слушать ее голос в себе.
Вас ждут: кундалини йога, Белое море, река Нильма, сосновый лес с валунами вдоль троп, разнообразные практики, единомышленники, вкусная здоровая еда, неповторимо окрашенный горизонт и встреча с новым и неизведанным.
«…Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы неведомых зверей
Избушкам там на курьих ножках
Стоит без окон и дверей…» (А. Пушкин)
В галерее на фотографиях дом, зал, пирс, зал-купол, комнаты:
При регистрации и предоплате до 1 мая стоимость- 42 000 руб, после -44 000 руб. Предоплата 8500 руб (невозвратная после 1 июля)
Проезд до станции Чупы и обратно. Стоимость билета на поезде Москва — Чупа от 4000 руб
Поезд Москва — Чупа — Москва
Москва — Чупа: фирменный поезд № 016А «Арктика». Отправление 16 июля 00:41, прибытие 17 июля в 4:01 утра. Вас встретят и привезут на место проведения семинара. Поезд с комфортабельными вагонами, хорошим рестораном, душем. По пути открываются красивейшие виды на озера, леса.
По вопросам участия в семинаре можно обращаться по телефону:+7(910)470-39-32 или whatsAppу: +7(910)470-39-32 писать на почту: info@kyoga.ru или пройти регистрацию:
Титов Евгений Николаевич ИНН: 324500313225 Почтовый адрес: Брянская обл, Брянский р, д. Дубровка, ул. Приозерная д. 12 Телефон: +7(926)1089601 e-mail: info@kyoga.ru